Результаты заочного этапа конкурса

Результаты заочного этапа конкурса "Неизвестный Сперанский"

10 мая 2018

Уважаемые участники, сообщаем Вам о том, что завершился заочный этап 

Конкурса «Неизвестный Сперанский». Всего было предоставлено 51 работа,

авторы которых по результатам конкурсного отбора стали лауреатами и номинантами.

Мы приглашаем вас на очный этап Конкурса. 

В рамках очного этапа номинантам предоставится возможность презентовать свои работы,

лауреатам будут вручены памятные подарки, а всем остальным конкурсантам сертификаты участников.

Список номинантов:

1. Ратникова Елена Сергеевна, Хохлова Анастасия Сергеевна, МБОУ СОШ № 15 г. Владимира

2. Клепикова Александра Васильевна, МБОУ СОШ № 1 г. Покров

3. Чупарина Юлия Сергеевна, МБОУ СОШ № 8 г. Ковров

4. Макарова Кристина Александровна, МБОУ СОШ № 2 о. Муром

5. Хорева Марина Александровна, МБОУ Черкутинская ООШ

6. Малышева Мария Евгеньевна, МБОУ СОШ № 18 о. Муром

7. Дорош Дарья Андреевна, ВЮИ ФСИН России

8. Комарова Екатерина, ЮИ ВлГУ

9. Пронина Екатерина Александровна, МБОУ СОШ № 8 г. Ковров

10. Шарова Анастасия Павловна, МБОУ СОШ № 18 о. Муром

11. Засыпкин Сергей Дмитриевич, лицей № 1 о. Муром

12. Новичкова Людмила Михайловна, МБОУ "Гимназия № 17" г. Петушки, Рисунок

13. Куликова Ксения Александровна, МБОУ СОШ № 2 о. Муром

14. Фадеева Полина Валерьевна, МБОУ Бутылицкая СОШ Меленковского района

15. Никишкин Никита Максимович, ВЮИ ФСИН России

16. Бекишева Наталья Олеговна, МБОУ СОШ № 6 г. Вязники

17. Щегорцева Маргарита Сергеевна, Лицей интернат № 1 г. Владимира

18. Чернышкова Арина Максимовна, Гаришена Милена Алексеевна, МБОУ Черкутинская ООШ

Список лауреатов:

1. Потанина Екатерина Алексеевна, Зайцева Яна Дмитриевна, Бычкова Анастасия Андреевна, МБОУ  СОШ № 31 г. Владимира

2. Баландина Анна Викторовна, МБОУ Гимназия № 17 г. Петушки

3. Коровин Александр Александрович, ВЮИ ФСИН России

4. Сахно Елизавета Михайловна, МБОУ СОШ № 2 о. Муром

5. Буруева Инна Сергеевна, МБОУ г. Владимира СОШ № 34

6. Федорова Мария Александровна, ЮИ ВлГУ

7. Григоренко Юлия Александровна, ЮИ ВлГУ

8. Громова Полина Алексеевна, МБОУ СОШ № 19 г. Владимира

9. Филиппов Данила Андреевич, МБОУ СОШ № 8 г. Коврова

10. Ивлева Александра Ивановна, МБОУ СОШ № 18 г. Муром

11. Пронина Варвара Сергеевна, МБОУ СОШ № 18 г. Муром

12. Илясова Светлана Алексеевна, МБОУ Черкутинская ООШ

13. Кочетов Дмитрий Николаевич, МБОУ Черкутинская ООШ

14. Смирнова Дарья Алексеевна, МБОУ Черкутинская ООШ

15. Густякова Анастасия Дмитриевна, МБОУ Черкутинская ООШ

Благодарим Вас за участие и до встречи на очном туре Конкурса!